Киевская область

Бурковский Антон Демидович, с. Хмелевик - Гальчук Анастасия Максимовна, с. Положай. 2607 жителей 1906-1910 годов рождения. Восточные районы. Киевская обл.

январь 1906 г.р. - 30 чел.: Бурковский Антон Демидович, с. Хмелевик - Мокронос Татьяна Федотовна, с. Великая Каратуль
февраль 1906 г.р. - 22 чел.: Семеняка Василий Петрович, г. Яготин - Глушак Евдокия Николаевна, г. Березань
март 1906 г.р. - 21 чел.: Лига Иван Аверьянович, г. Борисполь - Скорик Евдокия , с. Лецки
апрель 1906 г.р. - 7 чел.: Якимаха Александр Прохорович, с. Григоровка - Гриценко Татьяна Степановна, с. Супоевка
май 1906 г.р. - 9 чел.: Чихман Константин Сергеевич, с. Бзов - Гордон Екатерина Овсеевна, с. Жовтневое
июнь 1906 г.р. - 11 чел.: Шашко Александр Игнатьевич, п. Садовое - Лахно Мария Гнатовна, с. Дударков
июль 1906 г.р. - 61 чел.: Власенко Иван Иванович, г. Яготин - Ворона Лисовета Кондратьевна, с. Старое
август 1906 г.р. - 15 чел.: Митехин Иван Яковлевич, г. Борисполь - Гайдай Ульяна Григорьевна, с. Борщев
сентябрь 1906 г.р. - 18 чел.: Роман Сергей Григорович, с. Девички - Парышкура Людмила Ивановна, г. Борисполь
октябрь 1906 г.р. - 24 чел.: Стародубец Александр Якович, с. Сотниковка - Усик Лидия Семеновна, с. Райковщина
ноябрь 1906 г.р. - 15 чел.: Сажко Андрей Андреевич, г. Борисполь - Воловик Екатерина Тимофеевна, с. Харьковцы
декабрь 1906 г.р. - 26 чел.: Микитенко Иосиф Кирилович, с. Фарбованое - Курята Мария Иосифовна, с. Стовпяги

январь 1907 г.р. - 45 чел.: Марченко Григорий Семенович, с. Волошиновка - Козориз Татьяна Ивановна, с. Малая Березанка
февраль 1907 г.р. - 20 чел.: Зайченко Иван Семенович, с. Паникарча - Чайка Анна Филипповна, с. Засупоевка
март 1907 г.р. - 33 чел.: Козюра Алексей Егорович, пгт Барышовка - Стогний Мария Тарасовна, с. Озерное
апрель 1907 г.р. - 18 чел.: Дикий Василий Васильевич, г. Яготин - Шовковая Степанида Лукинична, с. Богдановка
май 1907 г.р. - 17 чел.: Хоха Дмитрий Яковлевич, с. Веселиновка - Пеленко Феодосия Пантелеймоновна, с. Пологи-Вергуни
июнь 1907 г.р. - 23 чел.: Кисенко Павел Трохимович, г. Березань - Руденко Горпина Архиповна, с. Новая Александровка
июль 1907 г.р. - 102 чел.: Фундурат Иван Кузьмич, с. Петровское - Билошапка Зинаида Дмитриевна, с. Процов
август 1907 г.р. - 25 чел.: Литвин Александр Васильевич, г. Кагарлык - Сорока Федора Сизоновна, с. Цибли
сентябрь 1907 г.р. - 31 чел.: Зозуля Павло Юрьевич, с. Черняхов - Лихацкая София Игнатьевна, пгт Згуровка
октябрь 1907 г.р. - 24 чел.: Самойленко Дмитрий Степанович, г. Борисполь - Третяк Ефросиния Захаровна, с. Вороньков
ноябрь 1907 г.р. - 26 чел.: Кошман Михаил Яковлевич, г. Борисполь - Бухал Анна Ивановна, с. Дударков
декабрь 1907 г.р. - 33 чел.: Яценко Петр Павлович, с. Фарбованое - Дуда София Даниловна, с. Ерковцы

январь 1908 г.р. - 57 чел.: Бондарец Гордий Федорович, с. Антоновка - Явон Анна Парфеновна, пгт Згуровка
февраль 1908 г.р. - 27 чел.: Грищенко Климентий Кириллович, с. Лехновка - Герасименко Агафия Тарасовна, с. Аркадьевка
март 1908 г.р. - 37 чел.: Радько Макар Степанович, с. Борщев - Чепиль Дария Григорьевна, с. Сотниковка
апрель 1908 г.р. - 31 чел.: Батюк Федор Васильевич, с. Морозовка - Москаленко Оксана Харлампиевна, с. Ташань
май 1908 г.р. - 28 чел.: Себта Борис Григорьевич, с. Селище - Двирская Елена Митрофановна, с. Строковая
июнь 1908 г.р. - 26 чел.: Омельченко Петр Игнатович, с. Трубивщина - Бережная Ефросиния Мусеевна, г. Березань
июль 1908 г.р. - 103 чел.: Чумак Иван Никонович, г. Яготин - Прядка Ефросиния Ивановна, с. Засупоевка
август 1908 г.р. - 41 чел.: Крутинь Иван Федорович, с. Морозовка - Бранец Евдокия Андреевна, с. Леоновка
сентябрь 1908 г.р. - 28 чел.: Черняк Семен Федорович, с. Перемога - Евенко Наталия Силковна, с. Переселенье
октябрь 1908 г.р. - 34 чел.: Царенок Иван Максимович, г. Переяслав-Хмельницкий - Мазуркевич Мария Тимофеевна, г. Борисполь
ноябрь 1908 г.р. - 34 чел.: Ситайло Дмитрий Евдокимович, с. Ярешки - Булах Мария Исоновна, с. Паршиев
декабрь 1908 г.р. - 45 чел.: Сологуб Екатерина Яковлевна, с. Семеновка - Пикалова Татьяна Федоровна, с. Лемешевка

январь 1909 г.р. - 68 чел.: Юпик Василий Мартынович, с. Поделье - Коваленко Ксения Сергеевна, с. Власовка
февраль 1909 г.р. - 44 чел.: Ковтун Федор Иосифович, г. Ржищев - Черня Евдокия Матвеевна, с. Туровка
март 1909 г.р. - 42 чел.: Пономаренко Александр Максимович, с. Перемога - Богданец Антонина Евдокимовна, с. Новоселки
апрель 1909 г.р. - 21 чел.: Макшанов Иван Федорович, г. Ржищев - Буцик Евгения Петровна, с. Морозовка
май 1909 г.р. - 30 чел.: Керб Константин Данилович, пгт Барышовка - Нешва Евдокия Мусеевна, с. Засупоевка
июнь 1909 г.р. - 32 чел.: Шевченко Петр Юрьевич, пгт Барышовка - Поштар Анна Ивановна, с. Антоновка
июль 1909 г.р. - 131 чел.: Смоляной Иван Пимонович, с. Вишневое - Якушко Ульяна Федоровна, с. Червоноармейское
август 1909 г.р. - 31 чел.: Ярко Андрей Митрофанович, с. Лукьяновка - Хвалинская Розалия Михайловна, с. Лецки
сентябрь 1909 г.р. - 60 чел.: Дикий Михаил Дмитриевич, с. Райковщина - Щербина Елена Онофатовна, с. Пристромы
октябрь 1909 г.р. - 57 чел.: Барабаш Михаил Терентьевич, с. Недра - Брыгинская Анастасия Карповна, пгт Згуровка
ноябрь 1909 г.р. - 42 чел.: Бербен Мотрона Дмитриевна, с. Райковщина - Кутова Анастасия Степановна, с. Войково
декабрь 1909 г.р. - 66 чел.: Недобой Николай Андреевич, с. Райковщина - Шеляг Ульяна Павловна, с. Строковая

январь 1910 г.р. - 89 чел.: Кругляк Иван Федосьевич, г. Яготин - Лысенко София Лукьяновна, с. Алексеевка
февраль 1910 г.р. - 54 чел.: Ладченко Федор Александрович, с. Пасечная - Дубик Анна Михайловна, с. Григоровка
март 1910 г.р. - 62 чел.: Иванец Сергей Мефодиевич, пгт Барышовка - Слюсарь Евдокия Кирилловна, с. Малая Старица
апрель 1910 г.р. - 36 чел.: Чумак Николай Михайлович, г. Яготин - Тименко Александра Григорьевна, с. Пролески
май 1910 г.р. - 50 чел.: Волошин Алексей Герасимович, г. Кагарлык - Листопад Палагея Трофимовна, с. Середовка
июнь 1910 г.р. - 51 чел.: Цвилий Павел Леонтьевич, с. Сезенков - Опимах Мария Никитовна, с. Фарбованое
июль 1910 г.р. - 168 чел.: Алексеенко Яков Филиппович, с. Пасечная - Дузь Вера Федоровна, с. Лукьяновка
август 1910 г.р. - 55 чел.: Цвилий Антон Иванович, с. Сезенков - Кучера Федора Ивановна, с. Перемога
сентябрь 1910 г.р. - 58 чел.: Ткачук Александр Кузьмич, с. Вишневое - Григоренко Елизавета Никитовна, с. Стретовка
октябрь 1910 г.р. - 82 чел.: Сторчоус Олексий Олексиевич, г. Ржищев - Шипко Устя Павловна, с. Середовка
ноябрь 1910 г.р. - 65 чел.: Кнуренко Аврам Алексеевич, г. Ржищев - Мозговая Парасковия Ивановна, с. Стретовка
декабрь 1910 г.р. - 66 чел.: Жуков Петр Родионович, п. Садовое - Гальчук Анастасия Максимовна, с. Положай





Пишите нам: map@kiev-oblast.com.ua


Рейтинг@Mail.ru