Киевская область

Булавка Александр Петрович, г. Борисполь - Цымбал Елена Александровна, с. Малая Супоевка. 436 жителей января 1965 года рождения. Восточные районы, Киевская обл.



г. Борисполь - город
Булавка Александр Петрович, Высочин Виталий Григорьевич, Жученко Павел Иванович, Мороз Дмитрий Петрович, Селентий Виктор Анатольевич, Осьмак Иван Иванович, Середа Валерий Александрович, Семенчук Виктор Михайлович, Шмерхлов Валерий Николаевич, Голияд Валерий Александрович, Рыжов Алексей Владимирович, Яичкин Сергей Иванович, Московка Николай Николаевич, Иващенко Александр Павлович, Севастюк Николай Николаевич, Семещенко Юрий Евгеньевич, Семещенко Юрий Евгениевич, Коваль Татьяна Николаевна, Лебедь Валерий Николаевич, Левченко Александр Федорович, Кишко Игорь Юрьевич, Царук Николай Владимирович, Гончаренко Сергей Викторович, Шаталин Павел Иванович, Древенчук Владимир Степанович, Виноградный Александр Николаевич, Шульга Михаил Иванович, Тростянюк Вячеслав Анатольевич, Василец Сергей Григорьевич, Репецкий Вадим Иванович, Бендык Анатолий Александрович, Савченко Виктор Анатольевич, Ивасенко Анатолий Николаевич, Черкасов Игорь Николаевич, Овсиенко Алексей Николаевич, Ковальчук Иван Николаевич, Козак Светлана Петровна, Зарицкий Игорь Леонидович, Коваль Михаил Михайлович, Мельникович Степан Семенович, Ретивых Константин Геннадиевич, Карасов Валерий Владиславович, Карасев Валерий Владиславович, Юрченко Анатолий Васильевич, Коваль Игорь Анатольевич, Гребенюк Андрей Васильевич, Диденко Василий Васильевич, Присакар Сергей Димитрович, Чепурко Виктор Федорович, Крысанова Светлана Николаевна, Косикова Любовь Семеновна, Захарченко Полина Ивановна, Нестерец Нинель Анатольевна, Сердцева Нинель Анатольевна, Лашина Татьяна Владимировна, Любецкая Татьяна Алексеевна, Красельникова Ирина Петровна, Луговская Валентина Ивановна, Лисовец Татьяна Борисовна, Стеценко Надежда Михайловна, Ващенко Ирина Николаевна, Нагач Светлана Николаевна, Варич Анна Анатольевна, Бер Лариса Захаровна, Павликова Валентина Адамовна, Трикоз Наталия Анатольевна, Лиха-степанова Юлия Анатольевна, Ермакова Наталья Васильевна, Зеленская Наталия Михайловна, Каменчук Татьяна Юриевна, Ермакова Лариса Владимировна, Костюк Валентина Ивановна, Малежик Ольга Васильевна, Малежик Ольга Гавриловна, Нехай Лидия Владимировна, Пирожок Лилия Леонидовна, Собецкая Сажида Шарифовна, Зубер Виктория Викторовна, Нутченко Лилия Васильевна, Шелудько Людмила Григорьевна, Бодашевская Нина Борисовна, Кубрак Ольга Тимофеевна, Зиновьева Валентина Ивановна, Мещерякова Татьяна Григорьевна, Кохан Антонина Николаевна, Карагаева Юлия Николаевна, Литовка Лидия Михайловна, Мирная Ирина Михайловна, Яковишина Лариса Викторовна, Иванченко Наталия Вячеславовна, Заец Светлана Витальевна, Сенченко Тамара Алексеевна

г. Яготин - город
Бранец Юрий Андреевич, Заика Юрий Александрович, Костюк Василий Александрович, Кисиль Вадим Николаевич, Некоз Алексей Алексеевич, Кирик Василий Николаевич, Демянчук Николай Петрович, Демьянчук Николай Петрович, Гоголь Сергей Николаевич, Поспишилов Алексей Николаевич, Ропот Александр Людвигович, Ропот Александр Людвикович, Бреус Виталий Николаевич, Святненко Олег Николаевич, Бардаков Анатолий Константинович, Шмелев Владимир Аркадьевич, Стриха Виктория Ивановна, Михальченко Антонина Александровна, Бусленко Валентина Петровна, Войцехович Людмила Ивановна, Колыга Галина Степановна, Сахно Валентина Николаевна, Цюнько Инна Анатольевна, Захарчук Валентина Михайловна, Бондалетова Тамара Петровна

пгт Барышовка - поселок городского типа
Шалуненко Виталий Николаевич, Бильмач Станислав Александрович, Никончук Виктор Степанович, Петрухно Владимир Васильевич, Пилипенко Алексей Иванович, Матяш Лариса Валерьевна, Живица Олена Михайловна, Живица Елена Михайловна, Скринник Алла Яковлевна, Шабат Лариса Владимировна, Моргун Ольга Яковлевна, Петриченко Лариса Николаевна, Бышовец Лидия Петровна, Черныш Лариса Ивановна, Горбарчук Татьяна Ивановна, Петлюк Светлана Сергеевна, Крячок Наталия Ивановна, Гаращенко Татьяна Николаевна, Чурекова Наталия Николаевна, Геращенко Людмила Ивновна, Демченко Светлана Владимировна, Кущ Любовь Владимировна, Николаец Елена Станиславовна

г. Кагарлык - город
Сланин Василий Петрович, Базяк Николай Петрович, Мамий Василий Григорьевич, Лисовенко Валентин Владимирович, Юдников Владимир Александрович, Туряк Екатерина Ивановна, Папиженко Наталя Юриевна, Евлах Нелля Викторовна, Евлах Неонила Викторовна, Беляцкая Вера Петровна, Коробенко Инна Петровна, Твардиевич Валентина Ивановна

с. Вишеньки - село
Белойван Виктор Владимирович, Архипов Петр Петрович, Галатенко Николай Николаевич, Кияшко Александр Васильевич

г. Переяслав-Хмельницкий - город
Сидоренко Юрий Викторович, Горбовый Анатолий Петрович, Охрименко Григорий Борисович, Карман Анатолий Александрович, Швыдкий Сергей Владимирович, Майборода Владимир Иванович, Деркач Юрий Михайлович, Вовчановский Василий Петрович, Зачепа Сергей Григорьевич, Шевченко Владимир Петрович, Иванец Владимир Иванович, Богуш Иван Александрович, Хропост Юрий Петрович, Литун Иван Иванович, Олешко Александр Андреевич, Канна Владимир Афанасьевич, Канна Владимир Опанасович, Пилипенко Александр Владимирович, Голуб Василий Юрьевич, Сымоныш Виктор Иванович, Головатый Виктор Владимирович, Коломиець Анатолий Анатольевич, Березанская Наталия Петровна, Глоба Наталия Александровна, Мищенко Тамара Николаевна, Романенко Екатерина Владимировна, Кулинская Нина Васильевна, Зубенко Людмила Николаевна, Сухына Валентина Павловна, Коломиець Ирина Васильевна, Бойко Светлана Григорьевна, Ганжа Светлана Сергеевна, Федорец Елена Анатольевна, Петрецкая Галина Ивановна, Андреева Нина Николаевна, Гречко Людмила Михайловна, Харченко Раиса Александровна, Зубер Валентина Алексеевна, Шевченко Надежда Ивановна, Попович Татьяна Дмитриевна, Черненькая Галина Николаевна, Оноприенко Людмила Алексеевна, Коленченко Елена Петровна, Котелевская Татьяна Васильевна

с. Гнедин - село
Паламарчук Александр Валентинович, Комендяк Владимир Петрович, Галатенко Николай Иванович, Омельченко Александр Васильевич, Удовенко Сергей Иванович, Скоробагатая Валентина Алексеевна, Ткач Любовь Васильевна

г. Березань - город
Флонь Олег Вячеславович, Курасов Станислав Николаевич, Плетинь Сергей Евгеньевич, Дмитренко Валентин Викторович, Ковалев Александр Андреевич, Филик Иван Витальевич, Белоус Роман Михайлович, Гвоздаков Виктор Владимирович, Животок Олег Григорьевич, Небот Сергей Владимирович, Снисаренко Игорь Андреевич, Олийнык Татьяна Ивановна, Батрак Галина Владимировна, Вишенская Алла Юрьевна, Кулеша Елена Васильевна, Телегуз Лариса Николаевна, Гресько Любовь Васильевна, Гныпа Елена Викторовна, Гнитецкая Галина Владимировна, Манзик Светлана Владимировна

с. Малая Березанка - село
Здобников Виталий Николаевич

с. Жуковка - село
Клюшниченко Сергей Анатольевич, Гришко Владимир Владимирович

с. Малый Круполь - село
Куприй Иван Иванович

пгт Згуровка - поселок городского типа
Кикла Петр Петрович, Клименко Александр Александрович, Южанина Нина Петровна, Шкарупила Елена Григорьевна, Чумычка Александра Михайловна, Балым Светлана Александровна, Попиль Галина Тарасовна, Петруша Лина Владимировна

с. Стовпяги - село
Петрик Анатолий Иванович, Середа Василий Григорьевич, Тарнавская Людмила Яковлевна

с. Гайшин - село
Хандошко Василий Григорьевич, Дзюбенко Михаил Степанович, Бондар Любовь Ивановна

с. Жовтневое - село
Кольга Николай Дмитриевич, Андриевский Николай Степанович, Бугаенко Лидия Николаевна

с. Пасечная - село
Ярмоленко Анатолий Иванович

с. Гора - село
Голубничий Александр Борисович, Кияшко Григорий Михайлович, Кузьменко Иван Владимирович, Власенко Владимир Васильевич, Селентий Виктор Анатольевич, Чубок Валентина Васильевна, Чайка Светлана Владимировна, Литовченко Татьяна Васильевна

с. Аркадьевка - село
Пасенюк Александр Зиновьевич, Колесникова Людмила Евгеньевна, Бабошкина Валентина Александровна

с. Радянское - село
Войтович Владимир Иванович

с. Сулимовка - село
Бочарьов Анатолий Иванович

с. Лукьяновка - село
Ярко Федор Николаевич

с. Селище - село
Тетеря Александр Иванович, Тетера Александр Иванович

с. Борщев - село
Полигач Юрий Владимирович, Майстренко Николай Васильевич

с. Волошиновка - село
Полуцкий Владимир Юрьевич, Федоренко Юрий Григорьевич

п. Садовое - поселок
Сергийко Сергей Станиславович, Пилатюк Роман Михайлович

с. Яблоневое - село
Нейман Владимир Александрович, Ритченко Ольга Ивановна

с. Семеновка - село
Ребченко Юрий Николаевич, Марчук Зоя Михайловна, Лупаина Елена Васильевна

с. Лехновка - село
Петренко Юрий Николаевич

с. Поделье - село
Диденко Николай Григорьевич, Бригинец Ольга Николаевна

с. Лукаши - село
Гаркавенко Анатолий Владимирович, Ткаченко Любовь Ивановна, Дяченко Валентина Анатольевна, Синица Валентина Юриевна

с. Цибли - село
Костенко Виталий Михайлович, Тур Петр Михайлович, Лысенко Александр Иванович, Бобровник Нина Николаевна

с. Хоцьки - село
Орловский Виктор Владимирович, Щиголь Надежда Степановна

с. Гребени - село
Василенко Владимир Иванович, Туркинев Александр Михайлович

с. Ставы - село
Майоренко Николай Владимирович, Игнатович Людмила Владимировна

с. Лещинка - село
Токовенко Василий Николаевич, Андриевский Василий Анатольевич

с. Стайки - село
Козуб Руслан Александрович, Байда Николай Васильевич, Ниженский Сергей Иванович, Ховалко Светлана Григорьевна, Приходько Татьяна Дмитриевна

с. Черняхов - село
Ляшок Анатолий Григорьевич, Шкуренко Николай Анатольевич

с. Гороховатка - село
Козаченко Анатолий Николаевич, Яценко Андрей Петрович

с. Халча - село
Мушта Сергей Григорьевич

с. Старое - село
Старинец Виктор Степанович, Бойко Вера Назаровна

с. Вороньков - село
Куленко Игорь Николаевич

с. Любарцы - село
Прилука Николай Григорьевич, Прасол Николай Николаевич

с. Кулябовка - село
Овчарик Анатолий Петрович

с. Капустинцы - село
Миколаенко Леонид Васильевич

с. Черняховка - село
Кравец Виктор Андреевич, Остапец Валентина Григорьевна

с. Демьянцы - село
Курилко Виталий Васильевич

с. Пологи-Вергуни - село
Мартощук Валерий Николаевич, Накоренок Сергей Григорьевич, Степаненко Сергей Иванович

с. Ковалин - село
Дузь Валерий Петрович

с. Глубокое - село
Косинский Виктор Якович, Карпенко Виктор Иванович, Телегуз Оксана Николаевна, Запорожец Валентина Вицентьевна, Телегуз Оксана Николаевна, Косинская Анна Яковлевна

с. Счастливое - село
Гриб Александр Анатольевич, Кокорев Юрий Авенирович, Пантелеева Алла Викторовна, Завальная Ольга Ильевна, Завальная Ольга Іллінівна

с. Головуров - село
Андриенко Виктор Федорович, Верна Любовь Степановна

с. Веселиновка - село
Акулинин Сергей Викторович, Виниченко Анатолий Иванович

с. Сошников - село
Малежик Сергей Иванович, Паламарчук Валентина Петровна, Максюта Татьяна Анатольевна

с. Мировка - село
Слезко Петр Петрович

с. Терновка - село
Лесник Петр Викторович

с. Рогозов - село
Коркодым Сергей Михайлович, Коркодым Валентина Михайловна, Гиря Светлана Николаевна

с. Мирное - село
Слюсаренко Александр Николаевич

с. Иванков - село
Кланишен Иван Васильевич, Сахнов Анатолий Николаевич, Дещенко Анатолий Борисович, Свирид Лидия Николаевна, Кальна Валентина Ивановна, Кривонос Любовь Васильевна, Блинникова Наталия Борисовна

с. Чубинское - село
Овсиенко Елена Ивановна, Кокошко Людмила Викторовна

с. Девички - село
Негрей Олег Витальевич, Буряк Любовь Владимировна

с. Великая Александровка - село
Яворский Владимир Михайлович, Алексеенко Татьяна Антоновна

с. Вишневое - село
Литус Геннадий Владимирович

с. Переселенье - село
Довгопол Николай Николаевич

г. Ржищев - город
Гузий Станислав Федорович, Головатюк Радион Николаевич, Карпенко Виктор Николаевич

с. Недра - село
Евтух Виталий Владимирович, Дивиль Владимир Васильевич, Романив Любомир Зиновьевич

с. Супоевка - село
Луста Владимир Николаевич, Береговая Нина Григорьевна, Легенькая Татьяна Ивановна

с. Малая Каратуль - село
Чайка Василий Иванович

с. Дударков - село
Гребенчуков Александр Николаевич

с. Панфилы - село
Лысенко Наталия Александровна

с. Дворковщина - село
Коцюбинский Александр Николаевич, Ланько Галина Омельяновна

с. Великий Круполь - село
Прокопенко Олег Леонидович

с. Богдановка - село
Латай Юрий Николаевич

с. Годуновка - село
Бучина Иван Иванович

с. Демовщина - село
Ридзель Владимир Федорович

с. Старая Оржица - село
Гончар Виктор Николаевич

с. Кийлов - село
Бибик Валерий Григорьевич, Быбык Валерий Григорьевич, Руденко Мария Алексеевна

с. Большая Старица - село
Федорец Николай Николаевич

с. Петровское - село
Олийнык Василий Павлович, Власенко Елена Васильевна

с. Пристромы - село
Йосипенко Михаил Григорьевич

с. Паршиев - село
Бобиляк Владимир Романович, Корж Людмила Ивановна

с. Коржи - село
Бурдик Алла Францевна, Панченко Наталия Ивановна

с. Масковцы - село
Попко Сергей Петрович, Горкун Татьяна Александровна

с. Пасковщина - село
Харченко Светлана Николаевна, Овчаренко Екатерина Семеновна

с. Право Жовтня - село
Крутилова Нина Николаевна, Лукьяненко Ирина Александровна

с. Помокли - село
Болила Ольга Григорьевна, Левченко Валентина Дмитриевна, Семесько Валентина Дмитриевна

с. Засупоевка - село
Миргородская Галина Дмитриевна

с. Лемешевка - село
Герасимович Нина Калениковна

с. Сеньковка - село
Титенко Людмила Леонидовна, Юхимович Людмила Леонидовна, Иванович Инна Николаевна

с. Пролески - село
Шкуратянная Марина Михайловна, Онищук Вера Васильевна, Рыжкова Людмила Николаевна

с. Ярешки - село
Минтян Светлана Григорьевна

с. Горбани - село
Коверник Раиса Ивановна

с. Великие Прицьки - село
Шевченко Наталия Николаевна, Сирик Мария Михайловна, Дикая Ольга Захаровна

с. Стретовка - село
Коринь Светлана Николаевна

с. Морозовка - село
Сотник Алла Леонидовна, Лукаш Наталия Михайловна

с. Селичовка - село
Худенко Лидия Васильевна

с. Горобеевка - село
Федорчук Любовь Владимировна

с. Лебедин - село
Коробко Светлана Васильевна, Коробка Светлана Васильевна

с. Ташань - село
Вовчек Наталия Николаевна

с. Перемога - село
Юрченко Лидия Владимировна

с. Паникарча - село
Подручная Валентина Петровна

с. Сосновая - село
Савицкая Вера Николаевна

с. Кадомка - село
Гаркавенко Валентина Михайловна

с. Войково - село
Ковалева Людмила Григорьевна

с. Ревное - село
Лобастова Ирина Павловна

с. Слобода - село
Кучма Татьяна Петровна

с. Мартусовка - село
Дощинская Лариса Викторовна

с. Сотниковка - село
Гармаш Анна Степановна

с. Новая Александровка - село
Удовенко Елена Владимировна

с. Сезенков - село
Вишневская Алла Юриевна

с. Новоселки - село
Давлатова Валентина Ивановна

с. Денисы - село
Йосипенко Людмила Владимировна

с. Усовка - село
Лавринец Нина Николаевна

с. Швачиха - село
Верозуб Наталия Ивановна

с. Софиевка - село
Батрак Галина Владимировна

с. Дерновка - село
Баландина Инна Валерьевна

с. Малая Супоевка - село
Цымбал Елена Александровна





Пишите нам: map@kiev-oblast.com.ua